Прибор косметический для подтяжки кожи лица Rio

Красота и здоровье
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В марте 2015

скидка составила: 50%

Принцип действия аппарата прост – это использование энергии «мягкого» лазера, то есть низкоинтенсивное лазерное излучение. Проникая в кожу, лазер усиливает процесс энергетического обмена в клетках и ускоряет синтез молекулы АТФ.- универсального источника энергии в органах и тканях, топлива, используемоего клетками кожи для всех обменных процессов.
Активная стимуляция выработки собственных молекул АТФ при помощи аппарата Laser Lift Rio снижает дефицит энергии, который испытывают клетки. Как следствие кожа вырабатывает все больше коллагена и эластина, что способствует максимальному омоложению и восстановлению состояния кожи без вмешательства хирурга.
Самое приятное в проведении процедур прибором Laser Lift Rio это заметный результат уже после первой процедуры. Аппарат Laser Lift Rio это современное, безопасное, а главное, эффективное средство для избавления от морщин, улучшения цвета лица и внешнего вида кожи, замедления всех процессов старения кожи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1. Корпус-подставка
2. Лазерный модуль
3. Гибкий шнур
4. Сетевой адаптер
5. Повязка для волос
6. Инструкция
7. Батарея питания DC 9 В12.
8. Гель подтягивающий для лица.

Rio

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх