Прибор для ухода за кожей лица, Naomi

Naomi
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Теперь Вам не нужно посещать дорогостоящие косметологические кабинеты, чтобы поддерживать кожу лица в тонусе и делать профессиональный макияж.

С помощью универсального прибора для ухода за кожей лица «PRO TOUCH» Вы сможете насладиться преимуществами салонной косметологии, не выходя из дома.

- С помощью этого устройства Вы не только равномерно и качественно нанесёте любую тональную основу (тональный крем или пудру), но также сможете обеспечить коже Вашего лица эффективный массаж.

- Вибрации прибора «PRO TOUCH» стимулируют кровообращение, разглаживают мимические морщины и способствуют активизации жизненно-важных кожных процессов.

- Устройство легко и быстро наносит крема и маски любой консистенции и равномерно распределяет по коже.
- Изысканный дизайн и компактность аппарата позволяет брать его с собой куда угодно.

- Высокое качество материалов делает прибор «PRO TOUCH» долговечным и абсолютно безопасным в использовании.

Комплектация: состоит из прибора-базы и 4ех насадок (1ая-массажная насадка, 2ая-насадка-спонж для нанесения пудры, 3ья- насадка-спонж для нанесения тонального крема, 4ая- очищающая насадка), инструкция по применению. Напряжение: 3В Сила тока: 80 мА.
Размер: 49х50 мм.
АБС - пластик, полипропилен

Naomi

Косметика naomi – последняя разработка ведущего израильского производителя косметических средств на основе минералов Мертвого моря. При создании косметики naomi используется беспроигрышная комбинация проверенных столетиями рецептов солей Мёртвого моря и современных технологий. Кроме лечебных минералов и жизненно-важных для кожи микроэлементов, косметика naomi содержит в составе натуральные растительные компоненты: экстракт ромашки, алоэ вера, гранулы зелёного чая, а также различные эфирные масла. naomi помогает заботиться о красоте и здоровье кожи, защищая от негативного воздействия окружающей среды, а также сохранять её молодость и красоту.
Наверх