Прибор для ухода за кожей лица, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Кожа – самый большой орган человеческого тела, который обладает способностью поглощать световые волны и использовать их в качестве источника энергии подобно растениям. Согласно результатам исследований, благотворное действие на кожу оказывают не все лучи светового спектра, а только волны определенной длины и определенного цвета.

Технологии воздействия на кожу волнами света широко используются в медицинских целях и профессиональной косметологии, прошли большое количество клинических испытаний и доказали свою эффективность.

Методика воздействия на кожу световыми волнами разной длины и цвета получила название фотодинамической терапии, которая основана на способности кожи поглощать световые волны и использовать их в качестве источника энергии для регенерации клеток, синтеза коллагена и эластина, повышения упругости и эластичности, борьбы с бактериями и выведения токсинов.

Современные технологии позволяют проводить процедуры профессионального ухода за кожей, без посещения салонов красоты и трат на дорогостоящие процедуры.

LED маска Gezatone – это эффективный и безопасный метод профессионального ухода, который подходит для всех возрастов, всех типов кожи и может использоваться в домашних условиях.

При использовании LED маски, на кожу влияет только световой спектр, в котором нет ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, нет термического или повреждающего воздействия. Фототерапия не повышает чувствительность кожи к солнечному свету, поэтому может проводиться в любое время года.

LED маска Gezatone
Всего одна процедура фототерапии с LED маской делает кожу более увлажненной, гладкой и сияющей. Курс процедур позволяет получить видимые результаты улучшения состояния и внешнего вида кожи.

LED МАСКА ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ

Используется самостоятельно и в комплексе с другими косметическими воздействиями.
Повышает эффективность косметических препаратов и других процедур на 60%
LED маска Gezatone
Фотодинамическая терапия. Принцип действия
Действие маски основано на методе фотодинамической терапии (син. фототерапия, хромотерапия, светотерапия, LED терапия), который использует нетепловую световую энергию для активизации естественных процессов регенерации и клеточного обновления. Данный метод рекомендован дерматологами, косметологами и пластическими хирургами всего мира, как один из самых безопасных методов ухода.

ЧТО ПРОИСХОДИТ В КОЖЕ ПОД ДЕЙСТВИЕМ СВЕТОВЫХ ВОЛН?
Клинически доказано, что кожа может поглощать световые волны определенной длины и использовать их в качестве источника энергии для восстановительных процессов.

Световые частицы проникают через кожу и оказывают стимулирующее действие на клетки, что приводит к повышению образования АТФ – клеточной энергии. В результате активизируется синтез белков и факторов роста, ускоряются процессы формирования коллагеновых и эластиновых волокон. Восстанавливаются поврежденные клеточные мембраны, ускоряются процессы обновления. Помимо этого, фототерапия стимулирует микроциркуляцию, благодаря чему клетки получают питательные вещества и кислород в необходимом объеме.

Также, нанесение на кожу косметических препаратов непосредственно перед использованием LED маски повышает их эффективность, активные компоненты лучше проникают в кожу и оказывают терапевтическое действие.

LED маска
При каких проблемах рекомендуется использовать LED маску
Возрастные изменения кожи
Снижение тонуса, упругости и эластичности кожи
Морщины
Недостаток влаги в коже
Воспаления на коже, акне
Пигментации различного происхождения
Стрессовая, тусклая кожа, бледность
Для ухода за кожей после травмирующих косметических процедур
Раздраженная и гиперчувствительная кожа
Для ускорения процессов заживления микроповреждений
Повреждение кожи факторами внешней среды
Для общей релаксации, устранения усталости и стресса
2 эффективных методики в одном приборе: ФОТОТЕРАПИЯ и ФОТОПОРАЦИЯ.Результаты использования LED маски Gezatone
Улучшение цвета лица и тона кожи
Увлажнение, устранение дискомфорта и шелушения
Повышение плотности и упругости кожи
Тонизация, сокращение пор
Уменьшение морщин
Коррекция акне, снижение воспаления до 92%
Нормализация салоотделения
Снижение частоты рецидивов высыпаний до 75%
Уменьшение раздражения и красноты
Снижение реакции кожи на внешние раздражители
Усиление местного иммунитета кожи
Ускорение процессов восстановления кожи после повреждающих косметических процедур
Повышение тонуса кожи отметили 100% пользователей LED маски
Уменьшение признаков стресса и усталости на коже и общее антистрессовое действие.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх