Прибор для ухода за кожей Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Безоперационная подтяжка и rf-лифтинг кожи, насыщение ее активными компонентами с помощью ультразвукового увлажнения, светотерапии – все это новый прибор от Gezatone, RF-лифтинг – уникальная методика подтяжки лица, основанная на воздействии на кожу радиоволн определенной частоты. В результате такого воздействия происходит локальное нагревание ткани, которое стимулирует обменные процессы, восстанавливает деформированные волокна коллагена и стимулирует выработку новых волокон этого белка. Таким образом, rf-лифтинг в домашних условиях быстро и эффективно подтягивает кожу и производит накопительный лифтинговый эффект, усиливая выработку новых белков коллагена и эластина!
•Уз-увлажнение это инновационный метод внедрения в кожу питательных и увлажняющих веществ. Под воздействием ультразвука с частотой 140кГц косметическое средство распыляется на мельчайшие частицы, которые в десятки раз эффективнее усваиваются кожей, чем при обычном нанесении. Кожа, получая необходимые ей микроэлементы и витамины, отлично восстанавливается, становится более упругой и эластичной!
•Хромотерапия синего спектра (длина волны 415 nm±10 nm) обладает выраженным успокаивающим эффектом, снижает покраснения, восстанавливает тонус стенок сосудов, существенно снижает дискомфорт от процедуры rf-лифтинга. Кроме того, синий спектр излучения обладает выраженным оздоравливающим действием, он нормализует диаметр пор и повышает тонус кожи.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх