Прибор для ухода за кожей Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Тайвань

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Аппарат Biolift4 m701 комбинирует три методики воздействия, которые дают потрясающий результат омоложения, подтяжки и обновления кожи изнутри. Сочетание миостимуляции и гальванического ионофореза, усиленных вибромассажем, гарантирует результат, сравнимый с круговой подтяжкой лица, но без боли, риска и нежелательных последствий.

Миостимуляция: прибор с помощью слабых импульсных токов, подающихся с электродов, создает эффект тренировки мышц, что приводит к их сокращению, тонизации и укреплению. Кроме того, заметно усиливается циркуляция крови и лимфы, укрепляются стенки сосудов, снимается отечность. А это значит, что овал лица становится более четким, носовые складки разглаживаются, глубокие морщины на лбу уменьшаются и становятся менее заметными. Эта методика идеально подходит для женщин за 35 лет, а также для мужчин, у которых зачастую преобладает именно мышечное старение. Всего 15-20 процедур необходимо, чтобы увидеть результат, который сохраняется надолго.

Вибромассаж: Интенсивная вибрация, применяемая в приборе помогает устранить спазм мимической мускулатуры, восстанавливает кровообращение и стимулирует лимфоток. В результате кожа выглядит более свежей и подтянутой, отеки уходят. Благодаря вибромассажной функции эффективность прибора повышается до максимума, что гарантирует быстрые результаты, которые сохраняются надолго.

Ионофорез: это технология проведения косметических средств в глубокие слои кожи. Совместно с прибором применяются специальные полоски с коллагеном. Благодаря слабым постоянным токам коллаген проникает в морщину, буквально заполняя ее изнутри. В результат морщина выравнивается, кожа становится более подтянутой и упругой, выглядит гораздо моложе. Коллаген запускает процессы естественного обновления изнутри, повышает кожный иммунитет, стимулирует деятельность клеток.
Благодаря гальваническим токам косметика не остается на поверхности кожи, а интенсивно проникает вглубь, туда, где происходят все активные процессы.

В состав прибора входит проводящий гель, который создан с учетом использования в качестве контактной среды для процедур омоложения и коррекции эстетических недостатков с использованием методик для проведения аппаратных процедур миостимуляции, микротоков, ультрафонофореза.
Легкая нелипкая текстура геля обеспечивает максимальный комфорт, одновременно оказывая увлажняющее действие, что позволяет повысить эффективность воздействия.
Гиалуроновая кислота, входящая в состав геля, превосходно увлажняет кожу, формирует непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая процессы дыхания.
Рекомендации по использованию: гель наносится на предварительно очищенную кожу непосредственно перед проведением аппаратного воздействия.

Сочетание интенсивной мышечной подтяжки и насыщение кожи активными компонентами косметики дает стойкий выраженный результат, который является комплексным и сохраняется надолго. Вы можете наблюдать результат всего через месяц регулярных процедур, и он сохраняется до полугода.

Комплектация:
Прибор для ухода за кожей и массажа Gezatone, серии Blollft, модель m 701 - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Гарантийный талон -1 шт.
Упаковочная коробка -1 шт.
Проводящий гель -1 шт


Технические характеристики:
Напряжение питания: DC 9B от батареи
Выходное напряженение: 10...60В
Частота повторения импульсов : 40Гц
Длительность импульсов : 50-200мкс
Диапозон допустимых температур воздуха: 5 - 40
Допустимый уровень влажности воздуха : 80%
Размеры в упаковке: 240х85х220 мм
Вес в упаковке : 0,63 кг

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх