Пресс для чеснока arcos, 19 см

Arcos
Состав: сплав цинка и нержавеющей стали; полипропилен

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Незаменимый аксессуар для кухни — пресс для чеснока. Кухонные принадлежности – это утварь, которая используется для особых, специфических целей. Чаще всего это небольшие и очень практичные вещи. Материал, из которого изготовляются эти принадлежности, представляет собой смесь цинка, нержавеющей стали и полипропилена.
Эти материалы придают кухонным принадлежностям особую прочность. На ручке изделия имеется рифленая область из специального материала для избегания соскальзывания.

  • Пресс для чеснока: 19см
  • Упаковка: пластиковый прозрачный корпус
  • Производство: Испания

arcos

Компания Arcos ведет свою историю с 1875 г. К концу XIX века Arcos производит столовые приборы, в том числе, профессиональные ножи, уже в индустриальном масштабе, становясь первым и одним из самых старых изготовителей ножей и столовых приборов. В настоящее время Аrcos — компания европейского масштаба. Занимаемая фабрикой площадь составляет 16000 кв. м. На них располагается современное оборудование по производству профессиональных ножей и ножей для дома. Испанские ножи, благодаря компании Arcos, стали известны всему миру.
Наверх