Праймер для макияжа лица матирующий скрывающий поры Nordic Chic, 20 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Этот праймер идеально подходит для нормальной и жирной кожи: он устраняет жирный блеск, визуально уменьшает поры и мелкие несовершенства благодаря эффекту мягкого рассеивания света. Матирующий праймер для макияжа лица Nordic Chic, скрывающий поры, не только повышает стойкость макияжа, но и выравнивает цвет лица. Богатое антиоксидантами масло семян арктической морошки поможет вернуть коже здоровый, сияющий вид.

После очищения используйте ваше обычное увлажняющее средство, затем тонким слоем нанесите праймер, избегая области вокруг глаз. Нанесите тональное средство и тщательно растушуйте.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх