Prada, Туалетная вода-спрей для мужчин, 50 мл

Prada

Акция проходила:

В октябре 2010

скидка составила: 30%

«Я ненавижу все клише, придуманные дизайнерами моды. И одно из них – это бегство от привычного. Я стараюсь избегать всех этих клише» Миучча Прада

PRADA была основана в Милане в 1913 году и прошла путь от маленькой семейной
фирмы до международной группы, занимающей лидирующие позиции в модном бизнесе.
Основатель марки Марио Прада открыл небольшое производство и собственный магазинв Милане. Фирма изготавливала и продавала сумки, чемоданы, кожаные аксессуары, бьюти-кейсы эксклюзивного дизайна, из высококачественных материалов и с применением изысканных техник изготовления.

MAN, в переводе с английского, - мужчина, человек.Новый способ носить PRADA! для Мужчин…Джентльмен из самого сердца Милана заново открывает идеальный баланс современной элегантности, нонконформизма и уникального характера. Он предан своему делу, но всегда находит время для того, чтобы оценить красоту искусства. Он выбирает аромат PRADA, потому что ценит качество изысканность и исключительный дизайн, истоки которого – в традициях. Это классика завтрашнего дня. Коробка выполнена в темно-синем цвете, используемом в бутиках PRADA для упаковки продукции. Ассиметричная крышка, подчеркивающая силу и архитектурный дизайн флакона из массивного стекла. Металлическая пластина с искусной гравировкой ключевых компонентов аромата.

  • Классификация аромата: Фужерный амбровый
  • Пирамида аромата
  • Верхние ноты: Мандарин/ Бергамот ,Кардамон из Гватемалы, Нероли
  • Средние ноты:Герань, Лабданум из Франции,Пачули из Индонезии
  • Базовые ноты:Шафран из Испании, Сандал/ Ветивер, Замша/ Бобы Тонка/Ваниль
  • Ключевые слова:Гипнотический, многогранный, драгоценный, магический, таинственный, теплый, обволакивающий

Prada

Красивыми не рождаются, а становятся. Только благодаря бережному, ежедневному уходу рождается истинная женская красота – свежая, ухоженная, продуманная. Займитесь собой уже сегодня - подберите идеально подходящий крем именно для вашей кожи, закажите лечебный шампунь, что бы волосы светились здоровьем и силой, набор кисточек для макияжа облегчит утренние сборы, а пена для ванны поможет расслабиться. А под конец добавьте капельку изысканной туалетной воды.
Балуйте себя, любите себя, ухаживайте за собой. Нет повода откладывать быть красивой!
Наверх