Prada , Парфюмированная вода 30 мл

Prada

Акция проходила:

В октябре 2010

скидка составила: 30%

«Я ненавижу все клише, придуманные дизайнерами моды. И одно из них – это бегство от привычного. Я стараюсь избегать всех этих клише» Миучча Прада

PRADA была основана в Милане в 1913 году и прошла путь от маленькой семейной фирмы до международной группы, занимающей лидирующие позиции в модном бизнесе.
Основатель марки Марио Прада открыл небольшое производство и собственный магазин в Милане. Фирма изготавливала и продавала сумки, чемоданы, кожаные аксессуары, бьюти-кейсы эксклюзивного дизайна, из высококачественных материалов и с применением изысканных техник изготовления.

Рекламный девиз, сопроводивший запуск первого аромата PRADA – «Новый способ носить PRADA! Он воплощает лучшие традиции классической парфюмерии и инновационные технологии производства. Только натуральные ингредиенты высочайшего качества позволяют ощутить этот абстрактный аромат с необыкновенным звучанием. Тканевый лейбл на упаковке – это связь с миром моды. Металлическая пластина с искусной гравировкой четырех ключевых компонентов – приобщение к таинству создания аромата.

Помпа в шелковой оплетке символизирует роскошь и изысканность Высокой
парфюмерии. Лаконичный, архитектурный флакон воплощает современность. Розовый цвет, выбранный для дизайна упаковки – любимый цвет Миуччи Прада.

  • Классификация аромата: Гипнотическая амбра
  • Пирамида аромата
  • Верхние ноты: Масло апельсина ,Цветок мандарина , Индийская мимоза
  • Средние ноты:Абсолю розы , Перуанский бальзам ,Пачули из Индонезии
  • Базовые ноты:Лабданум из Франции,Сандал из Индии, Бензоин из Сиама
  • Ключевые слова:Гипнотический, многогранный, драгоценный, магический, таинственный, теплый, обволакивающий

Наверх