Prada Infusion D'Iris, Парфюмерная вода 50 мл

Prada

Акция проходила:

В октябре 2010

скидка составила: 30%

«Я ненавижу все клише, придуманные дизайнерами моды. И одно из них – это бегство от привычного. Я стараюсь избегать всех этих клише» Миучча Прада

PRADA была основана в Милане в 1913 году и прошла путь от маленькой семейной
фирмы до международной группы, занимающей лидирующие позиции в модном бизнесе.
Основатель марки Марио Прада открыл небольшое производство и собственный магазин в Милане. Фирма изготавливала и продавала сумки, чемоданы, кожаные аксессуары, бьюти-кейсы эксклюзивного дизайна, из высококачественных материалов и с применением изысканных техник изготовления.
INFUSION D`IRIS - «настаивание» ириса.Название «infusion» вдохновлено старинной техникой обработки сырья – корня ириса, соединенной с новейшими технологиями, усовершенствованной PRADA. Эфемерный и уникальный аромат как
драгоценный ингредиент, который дал ему свое имя –Ирис, вдохновлен поиском баланса и гармонии вхаотичном и противоречивом мире. Фисташковый цвет упаковки повторяет цвет дизайна бутиков PRADA. Коробка и флакон украшены историческим гербом PRADA - the Heritage Logo 1913 года.
Винтажный флакон из толстого стекла, простой и изысканный, возвращает во времена, когда большие стеклянные флаконы содержали элегантный и свежий аромат.

  • Классификация аромата:Классификация аромата
  • Пирамида аромата
  • Верхние ноты: Нероли из Туниса ,Мандарин из Италии ,Абсолю цветов апельсина
  • Средние ноты: Фисташка ,Гальбанум ,Флорентийский ирис Паллида
  • Базовые ноты:Кедр ,Ладан из Сомали ,Бензоин из Лаоса/ Ветивер
  • Ключевые слова: Cвежий и интимный, чистый и чувственный, утонченный и элегантный, с «эффектом нежной, чувственной вуали…»

Наверх