Постельное белье Togas ГОРТЕНЗИЯ, цвет белый, Евро (наволочки 50х70см)

Togas
Состав: 100% хлопк-сатин
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 30%

Комплект постельного белья «Гортензия» выполнен в ярком цветочном стиле, из натуральной мягкой ткани хлопок-сатин, плотность ткани 240 ТС. Комплект подарит Вам ощущения уюта и комфорта, крупный рисунок на белом фоне добавит яркости и солнечного настроения.

  • Пододеяльник 200х210см (1шт)
  • Простыня 230х250см (1шт)
  • Наволочки 50х70см (2 шт)
  • Страна дизайна: Греция
  • Страна производства: Греция

Уход и очистка

В первую очередь перед стиркой обязательно изучите инструкцию по уходу за изделием на упаковке или ярлыке!
Общие советы:
Новое постельное белье из хлопка при первой стирке дает небольшую усадку, что предусмотрено производителем и изделие имеет некоторый запас в ширине и длине.
Яркие постельные комплекты из хлопка с красными, бордовыми расцветками могут окрасить светлые тона изделия в розоватый цвет. Соблюдайте температурный режим не более 40 градусов. При необходимости проведите повторный режим полоскания.
При стирке используйте порошки, соответствующие расцветке: для белых и цветных вещей
Белые изделия из хлопка можно стирать при температуре 60 градусов.
Не стоит сильно перегружать стиральную машину. Белье во время стирки должно находиться в постоянном движении и иметь возможность для свободного падения.
Хлопковые вещи можно сушить и в машинной сушке, но надо помнить, что при этом они могут дать усадку. Перед этой процедурой убедитесь, что на ярлыке стоит знак, разрешающий сушку.
Изделия с декоративной отделкой советуют развешивать для просушки мокрыми.
Следует помнить, что на ярком солнце ткани выгорают, а отрицательные температуры могут способствовать отбеливанию, что нежелательно для цветного и черного постельного белья
Наверх