Постельное белье OTANTIK, семейное

Ozdilek
Состав: сатин ( 100% хлопок)

Акция проходила:

В мае 2010

скидка составила: 30%

Прекрасный комплект спального белья из сатина. Высокое качество ткани, устойчивость к многократным стиркам. Яркие принты, которые безусловно украсят Вашу спальню.
Ozdilek - турецкая компания по производству текстиля с 1971 года. Постельное белье этой марки заняло прочную нишу на российском рынке текстиля и заслужила доверие покупателей.

  • Пододеяльник: 160 х 220 (2шт)
  • Простыня: 240 х 260
  • Наволочка: 70 х 70 (2шт)
  • Производство: Ozdilek Турция

Уход и очистка

Новое постельное бельё при первом использовании стирать при 40°, предварительно вывернув на изнаночную сторону.
Не использовать отбеливатели.
Машинная стирка в деликатном режиме при температуре 30°-40°, режим отжима 400-600 оборотов в минуту.
Сушить сразу после стирки в расправленном виде.
Все изделия из натуральных тканей могут давать усадку после стирки от 2% до 6%, которая учтена в размере продукции.

Ozdilek

Nordtex - компания отличается инновационной, но натуральной продукцией. Эко-хлопок, эвкалиптовое и бамбуковое волокно, постельное белье, которое не требует глажки и другие уникальные нововведения для вашего комфорта.
Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. В коллекциях на ряду с классическими пухом и шерстью представлены инновационные фито-наполнители , гипоаллергенный Экофайбер, заменитель пуха Fillium, элитный кашемир, лечебная лузга гречихи и многое другое.
Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Его фабрика первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье.
Issimo - мода и качествно по доступной цене. Территориально текстильная фабрика Issimo располагается в известном центре легкой промышленности Турции - городе Бурса.
Наверх