Постельное белье Mir Detstva для ребенка, цвет бежевый / светло-кремовый

Etti detti & Mir Detstva
Состав: 100% хлопок
Цвет: цвет бежевый / светло-кремовый

Акция проходила:

В апреле 2011

скидка составила: 50%

В комплект входит:
1. Пододеяльник со специальными завязками 112 х 147 см
2. Простыня на резинке 60 х 120 х 20 см
3. Наволочка на молнии 60 х 40 см


Комплект для сна «Вертолет» изготовлен из чистого хлопка, мягкая ткань не раздражает кожу ребенка, покрашен природными красками без фенола. Комплект состоит из простыни на резинке, пододеяльника на пластиковой застежке-молнии и наволочки. Простыня оформлена изображением маленьких вертолетов и велосипедов. Пододеяльник оформлен большим изображением вертолета. Наволочка без изображений.
Благодаря использованию специальной технологии обработки тканей Soft, изделия из хлопка обладают особой мягкостью и не раздражают нежную кожу малыша. Для окраски тканей "Мир детства" использует современные средства без содержания фенола.
Все изделия разработаны с учетом данных, полученных в результате лабораторных исследований. Товары компании "Мир детства" созданы с особой заботой о вашем прекрасном ребенке.

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
Гладить при температуре не более 150°С
Химическая чистка запрещена
Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине

Mir Detstva

Российский бренд Мир детства уже много лет является национальным лидером на рынке товаров для детей. Предлагая универсальный ассортимент для детей с рождения, Мир детства охватывает все сферы жизни ребенка. Мы с удовольствием представляем Вам коллекцию детской одежды Мир детства сезона Весна-лето 2011! Детская одежда Мир детства – это веселый дизайн, функциональность, комфорт и положительные эмоции для Вас и вашего ребенка!
Наверх