Постельное белье из сатина с вискозой, евро (2 наволочки 50х70см)

SoftLine
Состав: 70% хлопок, 30% вискоза

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Постельное белье из сатина с добавлением вискозы великолепных расцветок подарит Вам здоровый сон. Сатин – плотная ткань, которая изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Своим блеском, «воздушной» легкостью, а также на ощупь сатин напоминает шелк. Вискоза улучшает свойства хлопка: добавление ее в хлопковую ткань повышает скорость впитывания влаги, которая у хлопка мала. Также следует отметить, что вискоза не накапливает статического электричества. Выберите дизайн, соответствующий Вашему вкусу и настроению. Подарочная упаковка позволит преподнести постельное белье в качестве отличного подарка!

  • Пододеяльник 200х220см
  • Простыня 240х260см
  • Наволочкии 50x70см - 2 шт
  • Подарочная упаковка
  • Страна дизайна: Италия
  • Страна производства: Китай

Уход и очистка

Ухаживайте за постельным бельем правильно, и оно обязательно прослужит Вам долго, обеспечивая максимальный комфорт и удобство во сне.Стирку постельного белья из сатина следует производить при температуре воды около 40-60 градусов. Для стирки стоит использовать порошки, содержащие низкое количество отбеливающих веществ. Перед стиркой в стиральной машинке необходимо застегнуть все молнии и пуговицы, если таковые имеются. Это поможет избежать травмирования ткани и образования дырок.
Сатин хорош тем, что практически не мнется. Поэтому гладить его не обязательно, он и так сохранит отличный вид.
Постельное белье из сатина не следует стирать вместе с изделиями из полиэстера. Это связано с тем, что натуральные ткани плохо переносят такое соседство при стирке.
Наверх