Постельное белье 1,5-спальное La Crème

Все по 1290
Состав: 100% хлопок (сатин)
Дизайн: Китай
Производство: Россия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 80%

Сатин - одна из самых популярных тканей для производства постельных комплектов. Постельное белье из сатина очень прочное и долговечное. Такой комплект выдержит многократное количество стирок, а яркие цвета не начнут тускнеть очень продолжительное время. Сатин практически не мнется, не электризуется, великолепно впитывает влагу и отлично вентилируется.
Благодаря превосходным эксплуатационным и гигиеническим свойствами постельное белье из сатина пользуется заслуженной популярностью на рынке товаров домашнего текстиля. Выбирая такой комплект, Вы по достоинству оцените высокую износостойкость, надежность и долговечность этого текстильного материала. Сатиновое постельное белье долго прослужит Вам, принося положительные эмоции и максимальный комфорт в Вашу жизнь. Сатин - полностью натуральный экологически безопасный материал, прекрасно подходящий для комплектов постельного белья на каждый день. Размер: простыня 150х220 см - 1 шт, пододеяльник 145х217 см - 1шт, наволочка 70х70 см - 2шт.

Уход и очистка

Рекомендации по уходу: - в гигиенических целях перед применением постирать; - цветное белье не рекомендкется замачивать; - стирать первые несколько стирок при температуре не выше 30градусов С.; для цветного белья не используйте порошки, содержащие от

La Crème

Мега распродажа месяца! Все товары до 1290 рублей! такого еще не было! Вы сможете приобрести все, что пожелаете от 30 руб и до 1290! Успей найти свое!
Наверх