Портмоне на шею "Пожарный Фридо"

Sigikid
Состав: высококачественная прочная нейлоновая ткань

Акция проходила:

В августе 2010

скидка составила: 30%

Фантастический красный кошелек с мотивом пожарного Фридо позволит исполнится всем детским мечтам! Практичный, красивый и невероятно прочный благодаря качественной нейлонной ткани. Съемный шнурок, одно отделение на молнии для монеток, отделение для купюр, окошко для фото, множество отделений для карточек.
Немецкая компания «Sigikid» является одним из ведущих производителей товаров для детей в Европе. «Sigikid» - это семейная компания с более чем 150-летней историей. Детские товары «Sigikid» по праву заслужили во всем мире репутацию качественной и безопасной продукции. Основной лозунг компании - "Все лучшее для детей!"

  • Размер:12х10 см
  • Серия: Пожарный Фридо
  • Производитель: «Sigikid, H.Scharrer and Koch GmbH and Co. KG»
  • Сделано в Германии
  • Товар сертифицирован в России
  • Срок службы не ограничен.

Уход и очистка

Протирать влажной тканевой салфеткой или губкой

Sigikid

Основной лозунг компании Sigikid (Германия) - "Самое лучшее для детей!" Вся продукция изготавливается только из натуральных материалов, с которыми контактируют все младенцы сразу после появления на свет. Компания SentoSphere (Франция) занимается созданием эксклюзивных игр, в основе которых лежит развитие творческого мастерства у детей разных возрастов. Игры SentoSphere - это настоящие произведения искусства. Magnetspiele (Германия) – это развивающие магнитные настольные игры и магнитные доски. Вся продукция создана в тесном сотрудничестве с детскими садами и направлена на всестороннее развитие и подготовку ребенка к школе.
Наверх