Портмоне Gianni Conti, цвет зеленый

LEIGHTON, FJ
Состав: кожа натуральная
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 45%

Закрывается клапаном на кнопке, внутри два отдела для купюр, восемь кармашков для пластиковых карт, три кармана на документов, двойное отделение для мелочи на молнии, снаружи на задней стенке карман. При чистке изделий нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т. п. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей. Размер: 3 см х 9 см х 14 см.

Уход и очистка

При чистке изделий нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т. п. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.

Gianni Conti

Бренд Leighton сегодня знаком многим модницам и модникам в разных уголках земного шара. Его ценят поклонники изысканного стиля, более всего тяготеющие к классике или к очень популярному сегодня casual’у. Впрочем, экстравагантным юношам и барышням, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность при помощи аксессуаров, марка также придется по вкусу. В ассортименте Leighton вас ждет множество интересных вариантов, каждый из которых оформлен с особой фантазией и изящностью. В коллекции марки имеются, как классические элегантные вещи, так и более простые, можно даже сказать, молодежные варианты, которые станут замечательным подарком для девушки или юноши-подростка. Значительную роль здесь играет, конечно же, оформление: универсальный черный цвет, порой с контрастной отделкой, идеально подходит к повседневному или офисному стилю. Веселые и красочные рисунки как нельзя лучше подчеркнут непосредственность и оригинальность молодежного лука.
Наверх