Портмоне Gianni Conti, цвет чёрный

LEIGHTON, FJ
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: чёрный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 45%

Изделие выполнено из натуральной кожи. Внутри два отдела для купюр, отдел для мелочи на кнопке, кармашки для пластиковых карт. Размер: 11 х 9 см.

Уход и очистка

При чистке изделий нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т. п. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.

Gianni Conti

Gianni Conti относится к ведущим итальянским производителям кожгалантереи. Компания образована в 1790 году. Стоит заметить, что в производстве внутренними правилами разрешено использовать только натуральные и водостойкие красители. Это значит, что качественные изделия Gianni Conti сохраняют первоначальную форму, даже если им будет суждено попасть под дождь. Прошивку крайних швов изделий делают по специальной технологии хлопчатобумажной нитью, что обеспечивает кожгалантерее данной марки долговечность. Sergio Belotti – это не только элегантный стиль, но и высокое качество продукции. Вся продукция Sergio Belotti изготавливается из натуральных, экологически чистых материалов и проходит строгий контроль качества. Вся продукция отличается высоким качеством, практичностью и универсальностью.
Наверх