Портмоне Abbscino женское, цвет тускло-фиолетовый

Abbacino
Состав: синтетический инновационный материал (имитация кожи)
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет тускло-фиолетовый

Акция проходила:

В ноябре 2012

скидка составила: 85%

Удобное портмоне, имеющее множество отделений для кредиток, визиток, мелочи.

  • Размер изделия: 19х10х2см

Уход и очистка

Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Abbacino

Abbacino – испанская торговая марка, появившаяся в конце 90-х годов на острове Майорка, специализирующаяся на производстве мужских и женских сумок, кошельков, а также клатчей. Первая коллекция произвела настоящий фурор на своей родине, и всего за несколько лет эта быстроразвивающаяся компания достигла невероятных успехов.
Название этой торговой марки, в переводе с итальянского означающее “ослепительный”. Abbacino сочетает в своих моделях испанскую страсть и изысканный итальянский стиль. В основном, продукция Abbacino выполнена из высококачественных искусственных материалов, не уступающих по внешнему виду натуральным. Большинство моделей декорированы яркими и контрастными подкладками, которые добавляют игривости и кокетства.
Наверх