Портмоне, 11,4x9,2 см S.QUIRE, цвет коричневый

S.QUIRE, STINGER
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Индия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 28%

Портмоне S.Quire – превосходное изделие итальянского производства, изготовленное из настоящей воловьей кожи.

Кошелек мягкий на ощупь, его поверхность идеально гладкая. На лицевой стороне портмоне можно рассмотреть логотип бренда, свидетельствующий о его подлинности.

Размер портмоне - 11,4x9,2 см. При помощи магнитной заклепки оно компактно складывается, что позволяет носить его положив в карман или сумку. Воловья кожа, из которой изготовлено портмоне, проходит тщательный отбор по качеству и обрабатывается с использованием современных методов. Она прочная и износостойкая в использовании. Ее использование гарантирует долговечность эксплуатации кошелька.

Портмоне S.Quire очень вместительное. В нем можно хранить не только деньги, но и пластиковые карты. Внутри портмоне находится отделение для монет на кнопке, большое отделение для бумажных купюр и шесть отсеков для пластиковых или дисконтных карт. Их наличие позволяет собрать в одном месте столь нужные в повседневной жизни мужчины вещи.
Купить портмоне S.Quire можно в подарок любимому человеку. Оно является отличным вариантом выбора для людей, которые ценят уникальные и оригинальные вещи.

Уход и очистка

Изготовлено из натуральной кожи. Гарантия 6 месяцев.
Дата производства:
Произведенов Индии

S.QUIRE

Торговая марка S.Quire — относительно новая марка на российском рынке. S.Quire — это коллекция модных, элегантных, стильных аксессуаров для мужчин, разработанная европейскими дизайнерами и отражающая все тенденции современной моды. Товары производятся на лучших фабриках при использовании современных технологий. Постоянное обновление ассортимента и оптимальное соотношение цена/качество выгодно отличают товары S.Quire от других торговых марок. Приобретая рюкзаки швейцарской фирмы Wenger, Вы можете быть уверенными в их качестве. Любой из предметов каталога Wenger продуман до каждой мелочи, изготовлен только из качественных материалов со стильной фурнитурой. Разнообразные модели, размеры и формы позволяют подобать то, что подойдет именно Вам или станет прекрасным презентом в любой ситуации. Ножи фирмы Stinger изготавливаются по современным технологиям и отличаются ультрасовременным дизайном, невысокой ценой, прочностью стали, надежностью. Ножи Stinger прочно завоевали рынок и стали особо популярными среди молодых и энергичных людей и у людей старшего поколения. Ножи этой фирмы изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали и имеют множество различных функций. Нож Stinger —это отличный подарок для людей, увлекающихся рыбалкой, туристическими походами или охотой.
Наверх