Портфель дамский Apples мужской, цвет черный

Mix bags
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 50%

Стильный портфель с необычной застежкой сверху в стиле саквояжа. Основной отдел содержит разного типа кармашки, а также вмешает съемный конверт для ноутбука. Жесткая форма позволят широко раскрывать портфель сверху. Подкладка - черный нейлон, фурнитура - хром. Жесткая форма, карман на молнии с лицевой стороны и на кнопке сзади. Жесткие короткие ручки плюс тонкий съемный плечевой ремень из натуральной кожи.

  • Цвет: чёрный
  • Размеры: 30-42-9 см
  • Страна-производитель: Великобритания

Apples

Apples – классическая английская роскошь. Apples – компания с многолетней историей родом из Великобритании. Компания производит сумки из натуральной кожи и фурнитуры самого высокого качества. Их формы узнаваемы, а качество проверено временем. Ассортимент сумок очень широкий – от небольших женских до вместительных кожаных дорожных сумок на колёсах.
Англичане с давних пор стали законодателями мод в мире. В отличие от страстных итальянцев и шикарных французов, английская мода всегда была строгой, сдержанной и внимательной к деталям. Английская сумка от Apples – идеальный выбор для тех, кто ценит деловой, изысканный стиль. Такой аксессуар спокойно и элегантно подчеркивает статус своего хозяина.
Наверх