Портьера, 200*270 см Amore Mio, цвет коричневый

TexRepublic, Buenas Noches, Ajur
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Турция
Производство: Россия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 45%

Жаккардовая портьера благородного шоколадного цвета с бежево-золотистым отливом. Полотно украшено абстрактным вензельным узором коричневого цвета, который как будто вышит поверх ткани. На ощупь портьера не слишком плотная, но не смотря на это прекрасно защищает от проникновения света и солнечных лучей. Штора подойдет как для спальни, так и для прочих комнат. Изделие на шторной ленте. Размер: Портьера 200*270 см - 1 шт.

Уход и очистка

Стирка 30 градусов, щадящая, не гладить, запрещена барабанная сушка, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие порошки, чистка только углеводородными растворителями и перхлорэтиленом.

Amore Mio

"Торговая марка Buenas Noches предлагает вашему вниманию качественную текстильную продукцию: комплекты постельного белья классических размеров и пледы. Производители используют для своих изделий натуральный хлопок, сатиновые, жаккардовые полотна, которые лучше других подходят для спального текстиля: они отлично контролируют теплообмен в жару и холод, не позволяют скапливаться лишней влаге и активно испаряют ее. Дизайнеры создают оригинальные 3D-принты, а технологи наносят их на ткань с помощью технологии реактивной печати, чтобы спальня мгновенно оживала, а вам снились только приятные сны. Amore Mio (Аморе Мио) – известный отечественный бренд, прославившийся своим домашним текстилем. Марка отличается богатством цветовой палитры, высоким качеством комплектов и разумной ценовой политикой."
Наверх