Порошок стиральный "Голубой бриллиант", 900 гр Lion

Японские чистящие средств
Состав: ПАВ 24% , натрий-эфир R-фосфат жирной кислоты, компонент чистой мыльной основы (натрий жирной кислоты), полиоксиэтилен-эфиралкил), смягчающий воду компонент (алюминосиликат), щелочной элемент (углекислая соль), ускоряющий растворение компонент, ферментный отбеливатель, флуоресцирующий усилитель, ферменты
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 35%

Высокоэкономичный стиральный порошок предназначен для ручной и автоматической стирки белого и цветного, синтетики и смешанных тканей.
Содержит ферментный отбеливатель, а также антибактериальные компоненты, устраняющие неприятные запахи.
Отлично справляется с самыми трудными загрязнениями уже при 30°С.
Компоненты, придающие аромат, глубоко проникают в волокна ткани и придают белью и вещам нежный аромат мяты. Порошок легко растворяется в воде. Не дает усадки белья. Экологически чистое средство!
Эффективно выводит масляные и белковые пятна.

Lion

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх