Помада жидкая матовая Velvet, тон Fatale, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Жидкая помада Velvet Lippie от косметической марки ABSOLUTE New York придает губам сочный цвет и создает на коже эффект матового бархата. Богатая гамма этого косметического средства позволяет без труда найти любимый оттенок, который великолепно подчеркнет манящую чувственность женской улыбки.

Помада с приятной текстурой мусса легко наносится на кожу. Скользя по коже, удобный аппликатор оставляет тонкий ровный тон. Макияж отличается высокой стойкостью, при этом кожа под помадой на протяжении всего дня остается отлично увлажненной, мягкой и здоровой. Благодаря пчелиному воску и другим компонентам покровы защищены от агрессивного воздействия внешней среды и не теряют яркости цвета.

Способ применения:
Наносить на очищенные губы с помощью аппликатора.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх