Помада Жидкая Матовая Stay Matte Liquid Lip Colour, тон 200, RIMMEL, цвет розовый

Rimmel, Max Factor
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: розовый

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Жидкая помада STAY MATTE придает губам насыщенный цвет, бархатистое матовое покрытие, потрясающую стойкость и ощущение комфорта на губах. Благодаря инновационной формуле достигнут новый уровень и создан невероятно выразительный матовый эффект. Не растекается, дарит насыщенный цвет, который не тускнеет, плотное покрытие. Благодаря смягчающим компонентам кокоса в составе продукта, помада обволакивает губы невероятно легкой текстурой и дарит ощущение комфорта.
изононил изононаноат, касторовое масло, цетил этилгексаноат, каолин, алюминий крахмал октенилсукцинат, канделлильский воск, этилгексил пальмитат, полиэтилен, церезин, вода, карнабский воск, алмазная, сапфировая, рубиновая и аметистовая пудра, и пр

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх