Помада ULTRA AMPLIFICATION LIPSTICK, Flaming, Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 37%

С помадой для губ Ultra Amplification Lipstick британской марки Makeup Revolution вы станете центром внимания в любой компании. Яркие эксцентричные оттенки помады украсят губы и завершат образ. Натуральный пчелиный воск в составе увлажняет и питает тонкую кожу губ, а также обеспечивает стойкое покрытие и приятное нанесение средства. Эта помада обеспечивает не только прекрасный внешний вид губ, но и их здоровье. 5 незабываемых оттенков для вашего стиля!

Способ применения:
Прорисуйте границы нанесения помады карандашом для контура, не заходя за естественную линию больше, чем на 1 мм. Нанесите помаду. Для более стойкого мэйкапа рекомендуется воспользоваться праймером для губ.

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх