Помада для губ Ultra Hd Lipstick REVLON, цвет petunia 820

Revlon
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: petunia 820

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 40%

Ваш мир в ярких, искрящихся цветах! Откройте для себя новые границы с Revlon Ultra HD™ Lipstick. Благодаря гелевой формуле без содержания воска, помада идеально ложится на губы, придавая им яркий, насыщенный цвет. Хорошо пигментированный силиконовый гель – основа помады. Обладает тонкой текстурой с насыщенным карамельным ароматом. Идеальное скольжение, благодаря богатому составу помады: масло манго, масло кокоса, масло карите. Устойчивая формула.

Главный секрет – это уникальная, легкая гелевая формула, которая легко наносится на губы в отличие от других помад с содержанием воска. Всего одно движения и ваши губы приобретают сочный оттенок без утяжеления. Обладает приятным ароматом ванили и спелого манго.

Устойчивая формула. Идеальное скольжение, благодаря богатому составу помады: масло манго, масло кокоса, масло карите.

Уход и очистка

Аккуратно нанести на губы

REVLON

Revlon - почти с момента основания и по сегодняшний день компания имеет многомиллионный оборот на рынке красоты благодаря отличному качеству косметики, достаточно доступной цене, а также современным передовым технологиям производства.

Все это и многое другое обеспечило старейшему в США бренду по производству парфюмерии, косметики, средств личной гигиены и техники линии «Beauty» огромное количество поклонниц в 175 странах мира!

Наверх