Помада для губ Сияние и увлажнение, sugar plum, 4 г, Landa Branda

Landa Branda
Дизайн: Швеция
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Увлажняющая помада с лаковым эффектом. Придает губам объем, разглаживает их поверхность. При нанесении выглядит чувственно и сексуально.
Классический для помады формат стика, лаковый блеск для губ и комфортность бальзама сочетает в себе эта ухаживающая помада.
Все оттенки помады отличаются превосходной пигментацией, благодаря чему на губах они выглядят максимально сочно и притягательно. Косметическое средство обладает нежной тающей консистенцией, поскольку его состав обогащен комплексом из натуральных растительных восков и витамином Е, которые смягчают кожу и защищают ее. Помада подарит губам эффектное глянцевое сияние, визуально увеличивая их объем, а благодаря хорошей стойкости ваш макияж будет выглядеть идеально на протяжении многих часов.

Способ применения: Прорисуйте контур губ карандашом, а затем нанесите помаду непосредственно, равномерно распределяя по всей поверхности губ.
ethylhexyl palmitate, dimethicone, isopropyl myristate, polyethylene, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, mica, beeswax, silica, ozokerite, hydrogenated palm kernel glycerides, hydrogenated palm glycerides, phenoxyethanol, tocopheryl acetate

Landa Branda

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх