Помада для губ Сияние и увлажнение, cappuccino cream, 4 г, Landa Branda

Landa Branda
Дизайн: Швеция
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Увлажняющая помада с лаковым эффектом. Придает губам объем, разглаживает их поверхность. При нанесении выглядит чувственно и сексуально.
Классический для помады формат стика, лаковый блеск для губ и комфортность бальзама сочетает в себе эта ухаживающая помада.
Все оттенки помады отличаются превосходной пигментацией, благодаря чему на губах они выглядят максимально сочно и притягательно. Косметическое средство обладает нежной тающей консистенцией, поскольку его состав обогащен комплексом из натуральных растительных восков и витамином Е, которые смягчают кожу и защищают ее. Помада подарит губам эффектное глянцевое сияние, визуально увеличивая их объем, а благодаря хорошей стойкости ваш макияж будет выглядеть идеально на протяжении многих часов.

Способ применения: Прорисуйте контур губ карандашом, а затем нанесите помаду непосредственно, равномерно распределяя по всей поверхности губ.
isopropyl myristate, titanium dioxide, jojoba oil, beeswax, mineral oil, dimethicone, grape seed extract, silica, usnea barbata extract, tocopheryl acetate, inulin, mica, carmine, sage extract chromium oxides, iron oxides, bismuth oxychloride

Landa Branda

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх