Помада для губ матовая 306, 4,5 г NOTE, цвет kiss blossom

NOTE
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: kiss blossom

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 9%

Легка в применении, обеспечивает стойкий матовый эффект. Особая формула с маслом макадамии и витамином Е обеспечивает увлажнение губ на протяжении всего дня. Дополнительное увлажнение помогает предотвратить появление морщин по контуру губ, а антиоксиданты в формуле продукта защищают от свободных радикалов.
Отличия NOTE:
• Не содержит парабенов.
• Продукт прошёл дерматологическую проверку.
• В палитре присутствуют 8 оттенков.
• Обеспечивает матовый эффект, не сушит губы.
• Гарантирует стойкость на протяжении всего дня, масло макадамии в составе продукта обеспечивает дополнительное увлажнение.
• Рекомендованный срок использования после открытия – 18 месяцев.
• 4.5 г
methyl hydrogenated rosinate, octyldodecanol, diisostearoyl polyglyceryl-3 dimer dilinoleate, pentaerythrityl tetraisostearate, ozokerite, polyethylene, diisostearyl malate, hydrogenated microcrystalline wax, euphorbia cerifera cera, synthetic wax, c30-45 alkyl dimethicone, ricinus communis seed oil, nylon-12, polymethyl methacrylate, phenoxyethanol, macadamia ternifolia seed oil, tocopheryl acetate, bht, parfum, ethylhexylglycerin

NOTE

Продукты Note сочетают в себе эффект декоративного средства и средств по уходу за кожей. Мы никогда не жертвуем качеством, постоянно разрабатываем новые линейки. Note Cosmetics соединил ноты природы и последние технологии, доступные для каждой женщины, которая желает быть лучшей версией себя. Наши продукты не тестируются на животных. Мы производим инновационные продукты, которым можно доверять, и которые может использовать любая женщина. На пути к ведущему европейскому бренду, востребованному во всем мире, мы привлекли к работе лучших визажистов и специалистов по уходу за кожей. Прислушайтесь к нотам природы.
Наверх