Помада-блеск Glossy Stain, тон Heartbreaker, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Косметологи и стилисты ABSOLUTE New York представляют жидкую помаду Glossy Stain для яркого цвета и притягательного блеска губ. Гибридная формула средства работает сразу в двух направлениях. Обеспечивая стойкий косметический эффект, помада отлично ухаживает за нежной кожей губ. Входящий в состав экстракт ромашки в сочетании с токоферолом поддерживает покровы в спокойном состоянии, стимулирует увлажнение тканей и их стабильное обновление.

На губах помада образует тонкий, без следа жирности или липкости слой, который на много часов сохраняет свою яркость и привлекательность, не растекается по складкам кожи и не скатывается. Нейтральная формула подходит для чувствительных покровов.

Способ применения:
Наносить на очищенные губы с помощью аппликатора.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх