Помада-блеск для укладки и выделения прядей Style Pomade, 75 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

ДЕЙСТВИЕ: – Инновационный воск помогает придать форму, расставить акценты и моделировать укладку, во много раз усиливая блеск волос (блеск XXL); – Придает прическе красивую структуру; – Укрощает разлетающиеся волосы; – Обеспечивает кудрям упругость и сияние; – Утонченный унисекс-аромат делает использование продукта особенно приятным; – Может наноситься при любой температуре. ПРЕИМУЩЕСТВА: – Гель-воск с ослепительным сиянием идеально подчеркивает форму и помогает расставить акценты, не склеивая волосы; – Волосы обретают волшебное сияние; – Идеально для создания сияющих эффектов; – Волосы сохраняют эластичность; – Сияющая укладка для кудрей; – Роскошная формула обеспечивает легкое нанесение.

Применение: В зависимости от желаемого результата нанесите на всю массу сухих или слегка влажных волос или по прядям. СОВЕТ: Можно использовать для стайлинга вьющихся волос перед укладкой феном при умеренном нанесении по длине и на кончики. Волосы сохраняют эластичность, кудри обретают упругость, а волосы – стабильную форму с эффектом мокрых волос и волшебное сияние.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх