Полуботинки REN BUT детские, цвет синий / серый

Robeez
Состав: Материал верха: натуральная кожа; Материал стельки: натуральная кожа; Подошва: резина
Цвет: цвет синий / серый

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 35%

ВНИМАНИЕ Представленны ЕВРОПЕЙСКИЕ размеры. Мы рекомендуем воспользоваться таблицей соответствия размеров обуви к длине стопы. Это гарантирует, то что вы подберете нужный размер, что очень важно для растущей стопы ребенка.

Компания RenBut приобрела одиннадцать лет назад старейший на территории Польши завод по производству обуви в местечке Злотарыя. В течение последних лет RenBut произвели значительные изменения в технологии производства обуви, уделяя особое внимание дизайну.

В производстве используется натуральная кожа и натуральные текстильные материалы, а также искусственная кожа.
Компания RenBut принимает участие в различных обувных выставках и ярмарках, а также была отмечена тремя золотыми медалями Международной Ярмарки. RenBut производит детскую обувь, которая способствует правильному развитию и функционированию детской стопы. Вся обувь сертифицирована ассоциацией польских ортопедов CLPO "Zdrowa Stopa".

  • RenBut
  • Дизайн: Польша
  • Производство: Польша

Уход и очистка

Регулярный уход позволяет сохранить функциональность и повышает срок службы обуви
Для защиты обуви рекомендуем делать пропитку
Велюровую и нубуковую обувь при загрязнении следует протирать губкой или щеткой
Не сушите мокрую обувь на батарее - это разрушает кожу
Советуем набивать обувь бумагой, лучше газетной, и сушить при комнатной температуре, положив набок

REN BUT

Crocs - это всемирно известный обувной бренд для взрослых и детей. Всю обувь Crocs объединяет яркость, легкость и комфорт. Crocs изготавливается из уникального полимерного материала Croslite. Именно этот полимер делает обувь такой мягкой, удобной и легкой. Эта обувь идеально подходит для работы и отдыха и незаменима для людей, которые проводят весь день на ногах.
Обувь Crocs была придумана тремя любителями парусного спорта из Америки. Каждый раз выходя в море, они понимали, что единственное чего им не хватает это правильной обуви: удобной, не скользящей, не оставляющей следов на палубе. Поэтому они придумали совершенно новый тип обуви из невероятно мягкого, прочного и легкого полимерного материала. Оказалось, что обувь из этого полимера действительно отвечает всем поставленным требованиям.
Наверх