Полотенце Issimo MESSINA, цвет черный / золотистый, 90х150

Issimo
Состав: 50% модал + 50% хлопок, плотность 550 гр/м2. Декор: Жаккардовые с тканым бордюром
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: цвет черный / золотистый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 35%

Модаловые полотенца – это поистине шедевр современных технологий! При первом же прикосновении Вы ощутите невероятную мягкость и шелковистость. Таким полотенцем не нужно вытираться - только коснитесь кожи - и ткань сама все впитает! Такая ткань впитывает даже в несколько раз лучше, чем бамбуковая!
Маленькое ручное полотенце с удивительным дизайном очень практичное – оно станет незаменимым в дороге и в путешествиях. Кроме того, это хороший, красивый и практичный сувенир для всех, кому хочется подарить подарок.
Лицевые и банные полотенца выполнены в наиболее оптимальных размерах и плотности – несмотря на богатую плотность и высокую петлю полотенец, они быстро сохнут, остаются легкими даже при намокании.
Коллекция Жаккардовых полотенец имеет потрясающий жаккардовый бордюр, выполненный итальянском, арабском английском и китайском стилях. Благородные тона создают уют и подчеркивают лучшие качества махровой ткани.
Полотенца с вышивкой выполнены в различных технологических приемах на махре цвета сливок. Чтобы подчеркнуть необыкновенную легкость и шелковистость ультрасовременной ткани Модал, часто используют вместо белого легкий оттенок крема как более благородный тон. Вся фурнитура на полотенцах очень мягкая и не травмирует кожу даже пайетками и стразами. Объемная вышивка позволяет создать новые эффекты в сочетании с традиционными приемами. В коллекции представлено ручное и банное полотенце. Для некоторых дизайнов созданы банные наборы.

  • 90х150

Уход и очистка

Стирка, чистка и сушка изделий должна производиться строго в полном соответствии с указаниями на бирке, вшитой к каждому изделию! В противном случае производитель не несет ответственности за порчу изделий по вине ненадлежащей эксплуатации!
Поскольку все изделия торговой марки ISSIMO имеют специальные пропитки (антибактериальные, антиаллергенные, против появления пылевых клещей, против катышек) обязательно соблюдайте температурный режим стирки и сушки! В противном случае пропитки вытекут, что повлечет за собой ухудшение качества изделия.
Изделия с фурнитурой (стразы, паетки, кружево и т.д.) стирайте в специальных мешочках для стирки – это продлит срок эксплуатации изделия и позволит ему долго выглядеть красиво.
Во время стирки избегайте контакта махровых и пикейных изделий с острыми предметами (молниями, пуговицами, крючками и т.д.) во избежание появления петель и затяжек на изделии. По возможности, стирайте эти изделия по отдельности с прочим бельем, или используйте мешочки для стирки.
Не стирайте вместе темное (красное, черное, темно-синее и т.д.) и светлое (белое, бежевое и т.д.) белье.
После стирки не оставляйте мокрое изделие, оно не должно лежать в стиральной машине! Cразу же начинайте просушку белья!
Наверх