Полотенце, 70х140 см Amore Mio, цвет молочный

Amore Mio, Buenas Noches
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Узбекистан
Производство: Узбекистан
Цвет: молочный

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 44%

Коллекция выполнена из чистейшего (100%) узбекского хлопка. Одно легкое касание - и ткань впитает всю влагу с Вашей кожи. Это благодаря тому, что пряжа изготовлена из сырья средней длины, что улучшает качество нитей и наделяет изделие уникальными впитывающими свойствами. Также, ткань обработана специальным способом “мерсеризация”, что придаёт изделию дополнительную мягкость.
В процессе использования полотенца бережно массируют кожу, улучшая кровообращение, а их воздушная, мягкая текстура не вызывает раздражения. После первой же стирки изделие увеличивается в объеме, петли поднимаются и уплотняются, благодаря чему приобретается благородный вид. Яркость и насыщенность цвета обеспечивают высококачественные красители. Перед первым применением рекомендуется стирка. Не желательно стирать махровые изделия на больших оборотах и в режиме «экономия воды».

Уход и очистка

Стирка 30градусов, щадящая, запрещена барабанная сушка, не использовать отбеливающие и хлоросодержащие порошки, чистка только углеводородными растворителями и перхлорэтиленом.

Amore Mio

"Торговая марка Buenas Noches предлагает вашему вниманию качественную текстильную продукцию: комплекты постельного белья классических размеров и пледы. Производители используют для своих изделий натуральный хлопок, сатиновые, жаккардовые полотна, которые лучше других подходят для спального текстиля: они отлично контролируют теплообмен в жару и холод, не позволяют скапливаться лишней влаге и активно испаряют ее. Дизайнеры создают оригинальные 3D-принты, а технологи наносят их на ткань с помощью технологии реактивной печати, чтобы спальня мгновенно оживала, а вам снились только приятные сны. Amore Mio (Аморе Мио) – известный отечественный бренд, прославившийся своим домашним текстилем. Марка отличается богатством цветовой палитры, высоким качеством комплектов и разумной ценовой политикой."
Наверх