Полотенце, 50*70 см Moroshka, цвет белый, красный

WESS, VERRAN, Moroshka
Состав: хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Индия
Цвет: белый, красный

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 55%

Махровое полотенце среднего размера. 100% хлопок без примесей. На концах полотенца декоративные кисточки. Все края полотенца прошиты, что позволит надолго сохранить качественный вид и форму. Имеет оптимальную плотность плетения для впитывания воды (500 г/м.кв.). Фирменная петелька на полотенце для удобства размещения полотенца на крючке. Размер: 50х70 см.

Уход и очистка

Можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре до 40°С. Рекомендуется стирать с вещами, схожими по цвету.

Moroshka

Moroshka — креативный проект компании Santonit, известной своим уникальным подходом к производству аксессуаров для ванной комнаты. В 2016 году дизайнеры петербургского бренда заявили о себе с помощью совершенно нового подхода к интерьеру ванной: одно пространство — три коллекции. Около 5 лет специалисты Moroshka трудились над созданием целостных и объемных коллекций аксессуаров, где каждый предмет на своем месте. Результаты кропотливой работы подтверждает эксперимент — обыкновенный интерьер ванной комнаты преображается до неузнаваемости буквально за минуты, стоит только сменить коллекцию аксессуаров. В WESS не создают единичных предметов, каждый аксессуар является частью коллекции или имеет продуманные стилистические сочетания.От дизайна каждого предмета до упаковки над созданием новых коллекций трудится большая команда: дизайнеры, иллюстраторы, менеджеры по разработке, конструкторы.Для того чтобы помочь вам создать целостный и гармоничный интерьер. Verran — бренд аксессуаров и текстиля для ванной комнаты, созданный для желающих сэкономить, но при этом для тех, кому важен качественный дизайн
Наверх