Полоски угольные очищающие от черных точек, 10 шт., LUKE

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Полоски предназначены для быстрого очищения пор и устранения черных точек. Полоски с легкостью очистят любые поры и окажут антисептическое и антибактериальное действие. В состав полосок входит активированный уголь, экстракт алоэ, витамин Е и экстракт гаммамелиса, которые успокаивают кожу и способствуют сужению пор. Использование полосок надежно защитит кожу от появления черных точек и надолго избавит кожу носа от расширенных пор.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу носа нанесите пластырь. Оставьте на 10-20 минут, затем осторожно удалите.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. В случае попадания немедленно промыть их водой. Если в процессе применения на коже появляются покраснения, прекратить использование и обратиться к врачу.
vinyl caprolactam/vp/dimethylaminoethyl methacrylate copolymer, silica, peg-12 dimethicone, water, charcoal powder, titanium dioxide, dipotassium glycyrrhizate, camellia sinensis leaf extract, butylene glycol, allantoin, aloe barbadensis leaf juice powder, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, tocopheryl acetate, iron oxides, fragrance

LUKE

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх