Полоски для глубокого очищения пор лица, 2 шт, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Назначение: Полоски для глубокого очищения пор лица, удаляют жир, который закупоривает поры, избавляют от камедонов. Кожа лица гладкая и чистая.

Полоски для глубокого очищения пор лица - революционный путь к моментальному очищению. Специальная формула позволяет раскрыть поры и избавиться от камедонов. Полоски удаляют грязь и жир, которые закупоривают поры. Анатомическая форма полосок обеспечиваем максимальное очищение проблемных участков носа и комфорт во время процедуры.

Компоненты: комплекс активных компонентов.

Применение:

Тщательно очистите лицо. Намочите его. Поместите очищающую полоску клейкой стороной на кожу и прижмите ее для обеспечения плотного контакта полоски с кожей. Оставьте на коже в течение 15-20 минут до полного ее высыхания. Аккуратно отклейте полоску по направлению от краев к центру.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх