Полоска для носа очищающая, 1 г, Holika Holika

Holika Holika
Состав: вода, ПВП, диметиконкополиол, каолин, диоксид титана, PV/VA сополимер, пропиленгликоль, метилпарабен, экстракт плодов лимона, CI 17200
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Очищающая полоска "Пиг-ноуз" эффективно очищает кожу носа от черных точек и плотных камедонов, образующихся внутри расширенных пор. Стикер удобен в использовании, действует быстро и мягко, оставляя кожу чистой и матовой. Помогает привести лицо в порядок за считанные минуты.
Использовать стикер нужно на предварительно очищенной, распаренной и влажной коже лица.

Сначала нужно извлечь его из упаковки, а затем плотно приложить к мокрой поверхности носа, оставив на 10-15 минут для полного высыхания. После нужно резким движением снять полоску, на которой должны остаться черные точки.

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх