Полирующий скраб тройного действия, 100 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Полирующий скраб тройного действия Кора предназначен для любого возраста и типа кожи. Значительно улучшает состояние жирной и проблемной кожи в постакне- период, бережно обновляет и увлажняет тонкую сухую кожу, повышает тонус вялой и уставшей кожи, освежает, омолаживает возрастную кожу. Объединяя два вида пилинга (механический и легкий химический), глубоко очищает эпидермис, одновременно осветляет, увлажняет и защищает кожу. Благодаря тройному действию скраб намного более эффективен, чем традиционные скрабы.

Уход и очистка

Очистить и слегка увлажнить кожу, скраб нанести тонким слоем на кожу, исключая область вокруг глаз и губ. В течение 3-5 мин мягкими круговым движениями массировать кожу от середины лба к вискам и от середины подбородка к мочкам ушей. Смыть средство теплой водой.
Микрокристаллы диоксида кремния, гранулы жожоба, кислоты янтарна и солочная, мелисса, ромашка, календула, масло соевое, аллантоин

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх