Покрывало "Восход в горах", Евро Сирень, цвет мультиколор

Покрывала
Состав: микрофибра (полиэстер 100% )
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Стеганые покрывала из новой коллекции выполнены из нежного тончайшего микроволокна. Микроволокно гигроскопично, может впитать больше воды чем обычная ткань, микроволокно не скатывается, не линяет, быстро высыхает после стирки.
Покрывала бренда «Сирень» простеганы ультразвуком. Такая стежка прочно склеивает волокна ткани, при этом не повреждает ее структуру.
Покрывала с яркими сочными рисунками, выполненными на итальянском оборудовании, выглядят нарядно и празднично, украсят Ваш интерьер спальни или гостиной. К покрывалу из данной коллекции можно подобрать фотошторы с аналогичным принтом, что сделает Ваш интерьер законченным и утончённым. Размер покрывала 200*220 см.

Уход и очистка

Гладить при t 150°С; машинная стирка при t 40°С; отбеливать запрещено.

Сирень

Стеганые покрывала из новой коллекции выполнены из нежного тончайшего микроволокна. Микроволокно гигроскопично, может впитать больше воды чем обычная ткань, микроволокно не скатывается, не линяет, быстро высыхает после стирки. Покрывала бренда «Сирень» простеганы ультразвуком. Такая стежка прочно склеивает волокна ткани, при этом не повреждает ее структуру. Покрывала с яркими сочными рисунками, выполненными на итальянском оборудовании, выглядят нарядно и празднично, украсят Ваш интерьер спальни или гостиной.
Наверх