Покрывало Togas "ЮНОНА", цвет розовый / зеленый, 3 предмета

Togas
Состав: жаккард с шениллом
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: цвет розовый / зеленый

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 30%

Комплект с покрывалом "Юнона" выполнен из плотной портьерной ткани. Набивная жаккардовая ткань в сочетание цветочного рисунка и жаккардовой полоски делает покрывало нежным и элегантным. В нутрии покрывала находится пластовая подстежка синтепон, которая делает покрывало на кровати более гладким и ровным. С внутренней стороны покрывало имеет подкладочную ткань, в дополнение к покрывалу идут две декоративные подушки размер 40х40, они имеют съёмную наволоку на молнии. Покрывало имеет стандартный двуспальный размер и подходит на матрас 180х200 или 200х200.

  • Покрывало 270х270см (1шт)
  • Подушки 40х40см (2шт)
  • Страна дизайна: Греция
  • Страна производства: Греция

Уход и очистка

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по уходу за изделием на ярлыке!
Рекомендации по уходу за жаккардовыми тканями с шениллловыми нитями:
Для поддержания хорошего внешнего вида тканей и удаления пыли чистите их мягкой щеткой или пылесосом.
Для продления срока службы шениллловых тканей рекомендуется химическая чистка
Свежие пятна удалите с помощью поролоновой губки и шампуня, предназначенного для чистки мягкой мебели, чистку проводите осторожными круговыми движениями, после чистки высушите, и расправьте ворс.
Не допускается применения утюга.

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное белье фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх