Покрывало Togas "АГАТА", цвет бежевый, 3 предмета (260х260см)

Togas
Состав: жаккард
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 30%

Комплект «Агата», безусловно, сможет сыграть главную роль в декоре вашей спальни, привнесет в нее сияние и уют. Блестящий золотистый материал с благородными переливами, замысловатая стежка на всей площади покрывала, его форма с закругленными углами никогда не утратят актуальности, подчеркнут классический стиль помещения, создадут в комнате благоприятную атмосферу. Материал: жаккард – роскошная узорчатая ткань особого структурного переплетения нитей. Отличается удивительной красотой и повышенной износостойкостью, изделия из жаккарда способны служить долгие годы.

  • Покрывало 260х260см (1шт)
  • Подушки 40х40см (2шт)
  • Страна дизайна: Греция
  • Страна производства: Греция

Уход и очистка

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по уходу за изделием на ярлыке!
Для поддержания хорошего внешнего вида жаккарда и удаления пыли чистите изделие мягкой щеткой или пылесосом.
При сушке следует избегать попадания прямых солнечных лучей
Оберегайте ткань от механических повреждений
Не допускайте попадания на ткань различных химикатов
Не допускайте применения утюга.

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх