Покрывало 230x250 см Kazanov.A., цвет зеленый

KAZANOV.A.
Состав: 100% хлопок-верх, 100% микрофибра-низ
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 40%

Коллекция «Rialto»-это двухсторонние, стеганные шелковой нитью покрывала , выполненные из ткани сатинового плетения с эксклюзивным рисунком стежки, разработанной специально для "KAZANOV.A" с изящной сатиновой планкой по 3-м сторонам(вид отделки). Нижние углы покрывала выполнены в форме "алмазной грани". Покрывала дополняют наволочки 50*70, в аналогичном покрывалу исполнении. Особый шарм комплекту придает наволочка с античной венецианской вышивкой, размером 30*50. Цветовая гамма представлена в самых популярных цветах интерьера: олива, бежевый, каппучино, античная роза и платиновый голубой. Комплект, неприхотлив в использовании, выдерживает большое количество стирок, что является немаловажным фактором при выборе данного продукта . Комплекты поставляются в подарочной упаковке из Брендовой Жаккардовой ткани "KAZANOV.A.", с ручками из витого шелкового шнура и прозрачным окошком ПВХ. Прилагаемое печатное изображение соответствует комплектации и цвету продукта. Покрывало: 230x250см, наволочки: 50х70 (2шт), 30х50 (1шт).

Уход и очистка

Стирка в стиральной машине на деликатном режиме при 40С . НЕ отбеливать. Не отжимать и не сушить в стиральной машине.Гладить при минимальном температурном режиме.

Kazanov.A.

Создавая интерьер спальни, невозможно не задуматься о красивом, модном и удобном комплекте постельного белья. От него зависит многое: и дизайн спальни, и здоровый сон ее хозяев. Важно, чтобы комплект постельного белья был прочным, мягким и, главное, элегантным и красивым. Ткань, из которой выполнены коллекции постельного белья, обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками: она мягкая, гладкая и очень приятная на ощупь, спать на таком белье - непередаваемое удовольствие. Одновременно, ткань долговечна и очень прочна, не электризуется, не вызывает аллергии, после стирки окраска остаётся яркой и насыщенной. Для изготовления применяются дорогие современные технологии, благодаря чему, изделие отличается самым высоким качеством, неповторимой элегантностью и долговечностью, выдерживает многочисленные стирки, не теряя цвета, мягкости и формы.
Наверх