Подводка Ultimate Waterproof Kohl Kajal, тон 003, RIMMEL, цвет темно-зеленый

Rimmel, Max Factor
Дизайн: Великобритания
Производство: Италия
Цвет: темно-зеленый

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Влагоустойчивая формула нового каяла Iconic Kohl Kajal позволяет макияжу держаться до 24 часов. Кремовая текстура легко наносится, обеспечивая интенсивность цвета. При нанесении на внутреннюю часть линии роста ресниц 4 насыщенных цвета делают взгляд притягательным и глубоким.

Уход и очистка

Не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта.
dimethicone, trimethylsiloxysilicate, synthetic wax, phenylpropyldimethylsiloxysilicate, polyethylene, polyhydroxystearic acid, lecithin, caprylyl trimethicone, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, tocopherol, tin oxide, ascorbyl palmitate, citric acid, [may contain/peut contenir/+/-:iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), ultramarines (ci 77007), mica, ferric ammonium ferrocyanide (ci 77510), manganese violet (ci 77742), titanium dioxide (ci 77891), carmine (ci 75470)]

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх