Подводка-маркер Liquid Eyeliner, Max Factor, цвет тон velvet black

Bourjois, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: тон velvet black

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 60%

Жидкая подводка для глаз Artdeco "High Precision Liquid Liner" с кисточкой из тончайших волокон, созданной на основе высоких технологий, наносится необыкновенно легко и точно! Устойчивая формула прекрасно адаптирована к любым климатическим условиям. Artdeco "High Precision Liquid Liner" - это новое слово в искусстве точных линий! Вы больше не захотите компромиссов!

Уход и очистка

Чтобы подчеркнуть взгляд и визуально увеличить объем ресниц, прижми кончик подводки как можно ближе к линии роста ресниц и наноси ее точечно. Натяни верхнее веко и проведи подводкой непрерывную линию от внутреннего угла глаза до внешнего.
вода, бутилен глюколь, метаакрилат кополимер, гидрированное касторовое масло, сорбированный калий, лимонная кислота, сульфат натрия, бензойно-кислый натрий, ci 77266

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх