Подводка для глаз Paradiso сияющая цветная, 05 Bordeaux, Relouis

Relouis
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Блестящий акцент! Подводка плавно скользит и равномерно наносится, создавая ровные и сияющие стрелки. Не растекается и не смазывается. Может использоваться как жидкие тени. Цветная сияющая подводка в пяти оттенках для интересного акцента в макияже глаз.
Невероятно трендовая текстура в самых популярных оттенках добавят «изюминку» вашему макияжу.


Два глиттерных оттенка – розовый и золотой для трендовых «сияющих» стрелок + три перламутрово-металлических насыщенных цветных оттенка.
С подводками можно создать как универсальный дневной макияж, нарисовав тонкую стрелочку или поставив акценты в макияже с чёрной подводкой, так и дать волю фантазиям, создав нарядный праздничный образ с более широкой или даже двойной стрелкой, либо сразу с несколькими оттенками в одном макияже. Настоящее райское удовольствие!


Большое преимущество: подводка снимается без разводов и пятен, легко удаляясь одним движением.
Тонкая кисточка для стрелок любой толщины

Для создания ещё более графичного и яркого образа используйте сияющую цветную подводку в сочетании чёрной виниловой подводкой Paradiso.

Relouis

В основе создаваемых продуктов белорусского бренда RELOUIS - экологически чистое косметическое сырье от ведущих итальянских производителей. Неудивительно, что именно Италия выбрана страной - компаньоном в создании торговой марки RELOUIS. Исторически сложилось, что Италия является законодателем моды не только в одежде, но и в декоративной косметике. Коллекции лаков Brigitte Bottier – это уровень салонного маникюра, адаптированный и для домашнего использования. Специально разработанная рецептура лаков и профессиональная кисточка Salon Brush держат наши лаки на высоком уровне качества и легкости нанесения. Созданные с заботой о здоровье Ваших ногтей, все лаки категории 7 Free и не содержат вредных веществ.
Наверх