Подводка для глаз Palette Paint Liner, Brown, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Водостойкая кремовая подводка (коричневая) для глаз Palette Paint Liner_Brown от Missha - это роскошная подводка словно создана для самого яркого, смелого, соблазнительного макияжа! Водостойкая формула позволит сохранить безупречный макияж до самого вечера. Эффектная стрелка придаст взгляду драматичность и глубину. Кремовая текстура подводки и входящая в комплект кисточка, позволяют создавать идеально ровные линии. Водостойкая формула и насыщенные оттенки позволяют создавать безупречный макияж, подчеркивая красоту глаз. Упаковка - тюбик позволяет удобно и точно контролировать количество краски. Тюбик имеет специальное воронкообразное горлышко, с которого легко брать подводку кисточкой.

Способ применения:
Выдавите необходимое количество средства, затем аккуратно нарисуйте желаемую линию с помощью кисти.



Каждый раз после использования протирайте тюбик и кисточку.

Результат:
Кремовая текстура и входящая в комплект кисточка подводки для глаз Palette Paint Liner_Brown от Missha позволяют создавать идеально ровные линии. Благодаря водостойкой формуле, макияж остается в безупречном виде на протяжении многих часов.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх