Подводка для глаз Liquid eyeliner Pinup, black, Beautydrugs

Beautydrugs
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Лайнер в форме карандаша с ультратонкой, невероятно нежной и гибкой полимерной кистью на его основании, превратит любой трудоёмкий макияж в увлекательную забаву, где вам лишь останется определиться с сегодняшним образом новой pin-up girl!

Суперстойкий, безупречно ровный ультра-чёрный глянцевый контур и идеальное скользящее нанесение на любую текстуру кожи.

Лайнер легко справляется с мелкими мимическими морщинками и другими имперфекциями века, проникая в структуру поверхности кожи и заполняя её без растеканий.

Жидкую подводку PinUp Liquid Eyeliner от Beautydrugs можно использовать и для жирной кожи без нанесения базы – она не размажется, а стрелки всегда останутся на своём месте, ровно как на рисованных pin-up плакатах далёких 40-х.
water, ammonium styrene/acrylates copolymer, butylene glycol, butylene glycol, black 2 (ci 77266), alcohol, beheneth-30, phenoxyetahanol, acrylates/octylacrylamide copolymer, methylparaben, sodium hydroxide, disodium edta

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх