Подвеска Steelissimo женская

Колье и подвески
Состав: Циркон,эмаль,Сталь

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 60%

Steelissimo бренд с итальянским дизайном! Данная коллекция изготовлена из высококачественной стали. Изделия украшены сверкающими , натуральными цирконами. Коллекция предствлена браслетами, подвесками, кольцами и серьгами! Steelissimo ваше собственное звёздное небо!К каждой подвеске подарок - нейлоновое колье! (цвет колье подбирается производителем).

  • Дизайн: Италия
  • Страна-производитель: Гонг-Конг

Уход и очистка

Постарайтесь сократить частоту контактов украшения с водой, химическими жидкостями, и не допускать воздействия высоких температур. Этим Вы убережете от разрушения покрытие и клеевую основу изделия, на которую крепятся кристаллы.
Не бросайте изделие на твердую поверхность
Очищайте изделие с помощью сухой мягкой ткани. Особенно аккуратно очищайте места крепления кристаллов и камней.
Старайтесь хранить украшения отдельно друг от друга, особенно это касается жемчуга.
Следуйте этим несложным правилам, и Ваше украшение всегда будет радовать Вас своей первозданной красотой.

Steelissimo

Steelissimo представляет новые коллекции ювелирных украшений! Если вы хотите идти в ногу со временем, если следите за последними веяниями моды - Steelissimo - это ваш гид по стилю! Мы используем итальянские дизайны украшений, которые не так давно были представлены на ведущих подиумах мира! В наших коллекциях мы решили использовать сталь, столь модную в этом сезоне и доступную каждой моднице! Будьте стильными со Steelissimo!
Наверх